登录 注册
公告公示
中标公示
广信区县道X015四十八至铁山公路改建工程中标候选人公示
发布时间:2020-11-20 来源: 本站编辑:


广信区县道X015四十八至铁山公路改建工程于2020年11月19日上午9时00分在上饶市广信区公共资源交易中心举行了公开的开标会,经评标委员会评定,现将中标候选人公示如下:

中标候选人

湖南湘达路桥建设有限公司

资质类别及等级

公路工程施工总承包叁级

投标标价

20020012.00

申报业绩:新田县X103枧头镇毛里乡公路改建工程

项目主要人员信息

项目主要人员

姓  名

证  号

项目经理

罗  耀

湘243081012694

项目经理(备选人)

邬文波

湘143101309539

项目总工

张定国

B08071010000000096

项目总工(备选人)

陈明杰

B08161010000000810

施工员

蔡昌喆

43151010005325

质量员

郑海韵

43181090003865

资料员

胡蝶飞

43171140004607

机械员

傅熙胡思

43181120000533

安全员

余 莎

43172020016402

入围前15名未通过名单:

序号

入围但未通过单位

未通过原因

1

江西腾鲲建设工程有限公司

未提供原件审查

本工程公示时间为2020年11月20日至2020年11月25日,如对该工程评标结果有异议,投诉人应当在公示截止时间前(2020年11月25日下午17:00前)提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

监督机构:上饶市广信区公路建设招标投标管理办公室(联系电话:0793-6191707)

代理机构:中韵联合集团股份有限公司   负责人: 陈彩虹

                         

招标人:上饶市广信区交通运输局

                                                      2020年11月20日